18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Алла Пугачева подарила свои костюмы историку моды Александру Васильеву

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:45, 5 февраля, 2019 2


Пока поклонники Аллы Пугачевой пытаются достать билеты на ее юбилейный концерт, приуроченный к 70-летию Примадонны, сама дива российской эстрады избавляется от сценических костюмов.



Об этом стало известно несколько дней назад от историка моды и ведущего программы «Модный приговор» Александра Васильева, которому и достались бесценные наряды, а сегодня информацию подтвердил и супруг Пугачевой Максим Галкин.

Алла передала Александру свои платья разных лет для выставки и его замечательного Музея моды,

— написал артист у себя в Instagram.

Как оказалось, Васильев был приглашен к звездной чете на завтрак, и похоже, мудрость из советского мультика про Винни-Пуха лишний раз подтвердилась — кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Замок Пугачевой и Галкина историк моды покинул не с пустыми руками.

Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны,

— поспешил поделиться радостью Васильев у себя в блоге.

Компанию за завтраком взрослым составили и дети знаменитой семьи, Лиза и Гарри Галкины, — с очаровательными наследниками и гостеприимными хозяевами Васильев также сделал фото на память.

Сама Алла Борисовна этот аттракцион невиданной щедрости пока никак не прокомментировала, впрочем, вряд ли гардероб звезды сильно пустел — для столь ожидаемого концерта в Кремле певица, наверняка, приготовила особые наряды.

Интересно отметить, что раньше историк моды отличался довольно противоречивыми отзывами в адрес Пугачевой. Однажды, например, он обмолвился, что мечтал бы заполучить в коллекцию хотя бы один из легендарных балахонов артистки, а в одном интервью заявил, что Алла Борисовна является законодательницей дурного вкуса в России.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.