29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл будет рожать с доулой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 2 февраля, 2019 3


37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, которые сегодня прибыли с официальным визитом в Бристоль, сейчас активно готовятся к рождению первенца — он появится на свет уже этой весной.



Гергоциня Сассекская ответственно подходит к предстоящим родам, которые, скорее всего, пройдут в госпитале Фримли-Парк. За несколько месяцев до долгожданного события она начала заниматься с доулой — профессиональной помощницей, которая обеспечивает непрерывную физическую и эмоциональную поддержку мамам до, во время и после родов.

Инсайдер рассказал одному из западных изданий, что в последнее время доула регулярно навещала Меган то в особняке в Оксфордшире, то в Кенсигтонском дворце, и давала ей советы.

Меган хочет расслабиться и сосредоточиться на позитивной энергии во время родов. Она верит, что справится, и доула помогает ей в этом,

— рассказал источник, близкий к королевской семье.

Известно, что принц Гарри также взволнован скорым пополнением в семействе и делает все возможное, чтобы Меган чувствовала себя комфортно. Так, сейчас идет завершение ремонта в отдельной загородной резиденции королевской четы во Фрогмор-хаус в Виндзоре — Меган и Гарри планируют переехать туда еще до рождения малыша.

По словам инсайдера, герцог и герцогиня Сассексие хотят оформить дом в приглушенных тонах, обставить его большим количеством мягкой мебели и уникальными предметами интерьера со всех стран мира.

В этом загородном доме также будет жить и мама Меган, 62-летняя Дория Рагланд, которая первое время будет помогать дочери ухаживать за малышом. Примечательно, что в особняке для Дории будет выделен целый флигель — чтобы она чувствовала себя максимально комфортно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна
Поклонники королевской семьи уверены, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в скором времени во второй раз станут родителями. Такие выводы они сделали, после того как увидели фотографии Меган, на которых она придерживает живот рукой. Таким же образом герцогиня Сассекская вела себя, когда носила под сердцем маленькогоп Арчи.
Люблю! Мама за 40: к каким последствиям могут привести поздние роды
«Хотите сохранить молодость и красоту, рожайте ребенка в сорок лет», – говорят французы. Но так ли это на самом деле? Разбираемся вместе.
Люблю! Как вынашивали и рожали королевы: воздухом не дышать, зрителей пригласить
В королевских семьях вечно всё было не как у людей. Вот и родить спокойно не удавалось. Казалось бы, всё лучшее должны были получать изо всех женщин именно королевы — но не когда дело касалось родов. Выбрать, как и где рожать, жена короля не могла очень долго.
Люблю! Стильная мамочка: лучшие наряды беременной Энн Хэтэуэй
Можно ли во время беременности выглядеть стильно и эффектно? Пример актрисы Энн Хэтэуэй показывает нам, что это вполне реально!