24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спасибо!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 16:35, 16 января, 2019 1


Спасибо в первую очередь вам, наши дорогие читательницы и подписчицы журнала «Люблю!». Результаты подписки-2019 нас невероятно порадовали — вас более 2000! — тех, кто решил провести этот год вместе с нами и выписал журнал «Люблю!».



Спасибо и тем из вас, кто выписал подарочный «пакет» из двух журналов «Люблю!» + ЛЮБЛЮlife. Для себя, для мамы или бабушки, тети или подруги.

Спасибо тем мужчинам, которые сделали такой прекрасный подарок своим любимым женщинам — женам и подругам, дочкам, мамам и бабушкам.

Спасибо вам за то, что вы вот уже 20 лет вы решаете быть с нами. Поверьте, я знаю цену вашему выбору, ведь вокруг столько всего яркого, громкого, зовущего: «Выбери меня, выбери меня!». А вы говорите: «Мне — «Люблю!». Спасибо вам огромное за это!

Спасибо большое нашим подписчикам на странице в Facebook — вас уже более 7000, и нам это тоже очень приятно!

Мы делаем журнал для любящих женщин, а значит — для каждой из вас.

Спасибо всем коллегам и партнерам, которые остаются с нами.Спасибо всем новым людям, которые приходят к нам — сотрудничать, дружить, вместе расти и делать общее хорошее дело. Радовать и приятно удивлять женщин — юных барышень, взрослых девушек, зрелых женщин. Давать советы — не потому, что это мы такие умные, а потому, что мы знаем, у кого умного спросить. И с удовольствием делаем это для вас — задаем вопросы и получаем полезные ответы от врачей, косметологов, ветеринаров, дизайнеров, стилистов, поваров, фотографов и т. д.

Развлекать интересными историями, которыми потом можно поделиться при случае с подружками, или блеснуть в разговоре с мужчиной, которого хочется поразить.

Показывать красивые вещи, лица людей, природу и, конечно-конечно, котиков-собачек, куда ж без них!

Спасибо всем, кто так же, как и мы — за красоту, за любовь и за дружбу, что бы ни происходило в мире. И помните, дорогие читательницы, самое лучшее начинается тогда, когда мы говорим это волшебное — «Люблю!».

Будем вместе!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Визажист Крис Дженнер раскрыл секрет макияжа для зрелой кожи

68-летняя Крис Дженнер, перепробовавшая на себе практически все существующие бьюти-средства и процедуры, не скрывает, что с каждым годом ухаживать за собой ей становится все сложнее. Однако благодаря опыту и команде профессионалов она сумела найти золотую середину и теперь знает, как сделать идеальный макияж.

Люблю! Агата Муцениеце раскрыла секрет красоты своей кожи

Актриса тщательно ухаживает за собой. И несмотря на то, что в ее распорядке дня и бьюти-рутине не так много средств и процедур, все они действительно работают.

Люблю! Что съесть, чтобы помолодеть?!

Ботокс, филлеры, пластические операции… На что только не идут женщины, чтобы избавиться от первых признаков старения. Оказывается, эти жертвы не всегда оправданны. Есть выход проще — правильное питание.

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?

Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».